Слизистые выделения из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня уже почти месяц слизистые прозрачные выделения иногда немного мутные без запаха. Примерно неделю назад начались небольшие приступы внизу живота именно на том участке где шов от кесарево сечения его делали 25.09.2010 года. Резкое покалывание внутри на этом участке боль можно сравнить как будто ткани рвутся внутри. На узи была 23.03.15 в заключении написали УЗ - картина соответствует фазе пролиферации. Небольшое количество свободной жидкости в малом тазу. До этого была 9 февраля потому что задержка была 6 дней поставили в заключении киста правого яичника (фолликулярная, желтого тела?) В момент осмотра плодное яйцо не выявлено. Мы с мужем с октября 2014 года хотели зачать второго ребёнка тут то и понеслось всё это начались задержки но месячные всё равно приходили и где то в январе-феврале 2015 г. мы перестали делать ребёнка потому что я совсем потеряла надежду. Почему так я не поняла. У меня -1 группа крови у мужа +3 у ребёнка получилась +1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Когда вы были последний раз у гинеколога и сдавали мазки?
Екатерина 2015-07-04 09:31
Доброе утро! У гинеколога была в феврале. Но мазки не сдавала!
Необходимо обязательно сдать мазки на флору и цитологию.
Екатерина 2015-07-05 21:34
Добрый вечер, спасибо большое, я хотела бы узнать может ли это влиять на зачатие ребёнка?
Перед планированием ребенка необходимо разобраться с выделениями.
Саша 2016-02-17 19:38
Здравствуйте! Станислав Александрович. В декабре поставили диагноз по цитологическому мазку дисплази cin2-3. Сдала анализ на скрытые ифекции трихоманада, микоплазма, уреплазма(менее 10^4 в пробе обнаружили) хламидии и впч онкогенные типы-обнаружен тип16. Сделали биопсию, в итоге она хорошая. Сказали, что воспаление и из за этого иногда может мазок на цитологию показвть дисплазию. Есть покраснение шейки матки, поставили хронически цирвицит, мазок показал, что ьейкоцитов много в шейки маткиесть выделения не обильные слизистые, прозрачные. Вопрос,
1) почему у меня такие выделения? Из за цирвицита, из за впч16типа или из за уреплазмы,? Но мне сказали что уреплазму меня 10^4в пробе не лечат, если нет симптомов. Прописали левофлаксоцин на 10д по 500мг в день, флуканазол на 3 и 7 день, бетадин на 7 дней, метронидозол на 7 д по 2 таб. В день.
И еще один вопрос
2) насколько правильное лечение мне назначили? Скажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:00
Здравствуйте. К сожалению, Станислав Александрович почти здесь не бывает
Платная консультация
Екатерина 2015-07-07 20:54
Добрый вечер. Я понимаю что сначала надо разобраться, просто до этого не получалось, поэтому и хотела могло ли это повлиять!?
Конечно же, нарушение флоры во влагалище препятствует наступлению беременности.