Слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 22 недели беременности, немного слизистых выделений, до этого простые обычные бели были, стоит ли беспокоится? Была на узи шейка закрыта (у меня шов на шейке)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2022 года

5 ответов

Надежда 2022-08-25 16:43
Здравствуйте, вот сдала мазок
Надежда 2022-08-26 14:11
Здравствуйте, тогда что за выделение такое было? Сейчас уже нету, это может быть пробка?
На узи ходила внутренний зев закрыт, матка спокойная, я вообще не понимаю (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 08:04
Такие выделения бывают у беременных в норме