Разовые бежевые слизистые выделения при беременности

Спрашивает: Кристина1604
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вторая беременность (первая была 7 мес назад зб по причине триплоидия 69xxy., выявлено было только на первом плановом узи, раньше врачи не считали необходимым делать, так как все было хорошо, включая анализы и общее состояние, проходило бессимптомно, ничего не болело, никаких выделений не было, только раз мазнуло посерел также бежево розовым и все, хгч рос, все мои анализы были в норме). Сейчас снова беременность, 4 дня задержки сегодня было разовое слизистое немного бежевое выделение. (фото прикладываю) ничего не болит, не тянет. Сегодня На осмотре врач сказала все чисто, Сдала пнализы на прогестерон, хгч и ттг, узи пока рано. Очень переживаю повторение зб, хотя к генетикам ходила, сказали мой случай это просто случайность. В тот раз хгч тоже рос, поэтому ему не верю. Узи только через неделю. Может быть это разовое выделение не опасным? Врач сегодня назначила магний и аскорутин. Заранее спасибо за ответ.
Теги: как отходит пробка при беременности, пробка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:09
Здравствуйте. Да, может быть. Иногда такое бывает, например, в дни предполагаемых месячных