Признак беременности

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у девушки 30 дневный цикл, 17 декабря начались месячные, 24 закочились. 28 был секс, слетел презерватив, но успел вытащить, потом сходила подмылась. До месячных сходила к гинекологу и ей прописали свечи(в то место), от молочницы. Говорила с йодом и очень больно, сушит. Сегодня 13 января у нее подкалывал живот и тянуло низ живота, на нижнем белье были маленькие капли коричневого цвета, до месячных дня 2-3. Думаем может это последствия от этих свечей. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 19:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна, сделайте тест
Платная консультация
Егор 2021-01-13 19:37
Спасибо за ответ. Тест отрицательный
Егор 2021-01-13 19:41
Из-за чего тогда покалывание и выделения? Скажите пожалуйста
Егор 2021-01-13 19:51
Прошу прощения, выделения не коричневые, а алые, с чем это связанно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 20:09
Воспаление или гормональный сбой
Платная консультация
Егор 2021-01-13 20:14
Они алого цвета и слизистые. Это тоже самое?