Светло-коричневые выделения после нпа с прерыванием
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний гайморит
Здравствуйте, 20 апреля с мч произошел незащищенный па с прерыванием (до этой даты последний па был 8 месяцев назад). После па я сразу пошла в душ. Цикл у меня непостоянный, иногда отсутствует вообще. Последняя менструация была в первой декаде марта. Т. е. к моменту па у меня уже была задержка примерно на 10 дней. Никаких явно выраженных признаков б на момент 1 мая нет: грудь не набухла, цвет не изменился, рвоты нет, изменений в еде тоже, частых позывов к мочеиспусканию нет, живот не болит и никаких неприятных ощущений тоже не было и нет, нет головокружений. Однако я обнаружила минимальные светло-коричневые выделения утром.
Я очень боюсь оказаться беременной.
Скажите, возможна ли беременность?
Я очень боюсь оказаться беременной.
Скажите, возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1