Беременность 6 недель, выделения коричневые то светло, болит живот и поясница,
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, второй день идут выделения то темно-коричневые, то светло-коричневые, вставляла свечку с папаверином, болит поясница, живот, что делать, за беременность очень переживаю, срок 6 недель
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! У вас идет угроза, обращайтесь за назначением в личные консультации по вайбер или вотсап 89030655292