Нормальные месячные шли 2 дня

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, были месячные всего-лишь 2 дня, в первый день вроде бы нормально были, на 2ой день уже были небольшие выделения коричневого цвета, после этого болит живот когда лежу на животе. Подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:24
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Тест делали?
Платная консультация
Инна 2017-04-20 14:52
Да, но муж старается прерывать половой акт, для того чтоб я не забеременела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:53
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-04-20 14:54
Спасибо