Задержка месячных, беременность исключена
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 10 дней, вчера была на узи, заключение прикрепила ниже, подскажите пожалуйста ждать ли месячные, судя по эндометрию? Или нет?
5 ответов
Добрый вечер, в ближайшее время нет, есть нарушения по эндометрию цикла.
Виктория 2020-12-15 10:59
После кс, которое было год назад, узнала на узи вот когда делала, два дня назад, что у меня синехия. Узист сказал, что это к задержке не относится.
Как мне быть в данной ситуации? Поднимать тревогу?
Мой гинеколог сказал что эндометрий толстые, что скоро должны прийти
Виктория Спасибо! Месячные пришли, но пока коричневые выделения. Это норма?