Коричневые выделения вместо месячных беременность исключена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Должны были начаться критические дни, но так и не дождалась, вместо них, уже 3й день, мажет коричневых. Не много и не мало. Беременность исключена. Что это может быть? И ещё вопрос, подскажите, когда лучше идти на УЗИ? Стоит ли ждать нормальных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-30 14:24
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Можно и сейчас.