Болит грудь в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, в этом месяце на 19 день цикла начала болеть грудь, набухла немного. И так уже 4 дня. До месячныз еще 5 дней, начала болеть за 9 дней до месячных. Раньше такого не было. Планируем второго ребенка с мужем. Месячные были 7 декабря, был незащищенный половой акт. Цикл 26-28 дней. Подскажите может ли это быть признак беременности или это гормональный сбой и какие для этого надо сдать анализы? Спасибо. Сделала сейчас тест, он отрицательный, может рано сделала, еще 5 дней до месясных.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?