Боль в груди в середине цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, у меня такой вопрос.18 февраля начались месячные цикл 31-33 дня 28 февраля был ПА не предохранялись и примерно через неделю начала болеть грудь с каждым днем боль усиливается как и перед месячными но сейчас до них еще больше двух недель еще чувствую что не много простыла. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Больше похоже на мастопатию, вследствие гормонального сбоя. Дождитесь наступления месячных. Если не придут, то можете пройти УЗИ молочных желёз на 8-10 день цикла, после чего проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом. До этого момента можете принимать "Ибупрофен", чтобы снизил отечность. Если терпеть невмоготу, то иди е делать УЗИ сейчас и врач назначит вам лечение.