Изменения в молочных железах
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Заболела грудь, сделала УЗИ (результаты приложила).
Была у своего доктора, выписал мазь и чуть позже таблетки. Сказал что ничего странного нет. Грудь так уже болела при приеме визанны, пила мастадинон, все прошло. Но по узи тогда все было в порядке.
Но я забыла уточнить, мне предстоит операция на сердце (рча,). Которая проводится при контроле рентгена (не скажу как но так понимаю что полностью тело). пожалуйста ответьте на вопросы:
1 Скажите пожалуйста, это никак не повлияет на ситуацию с грудью (ренгеновские лучи)?
Не переродятся изменения в злокачественные.
2. Могло ли данную проблему спровоцировать узкое нижнее белье?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 16:51
Здравствуйте!
  1. Нет не повлияет
  2. Да могло, но маловероятна связь