Слабо пониженная эхогенность, с участками пониженной эхогенности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Беспокоят боли в левой груди, выделений из соска нет, но сосок втягивантся, хотя и у другой груди тоже вроде. По результатам узи эхогенность слабо понижена с участками пониженной эхогенности, что это означает. Результат узи прилагаю. По наследственности обе бабушки умерли от рака груди. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

31 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-23 16:49
Здравствуйте.
По узи описаны доброкачественные изменения, не волнуйтесь.
Киста маленького размера не опасна, медикаментозного лечения не требуется.