Шишка в молочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Помогите мне пожалуйста с лечением. Так как проживаю в районе, а к мамологу или гинекологу нужно ехать в область за 200 км. А у меня 1,6 ребёнок, нет возможности ее с кем то оставить. Наталья Геннадьевна, дело в том что после первых родов на протяжении 19 лет у меня переодически болит правая грудь и все 19 лет выделения из обеих грудей, выделения липкие желтые иногда прозрачные. А вот в сентябре месяце, я нащупала у себя шишку в груди и очень сильно боюсь теперь, и грудь болит теперь постоянно, ноющие боли и прострелы. Прошла маммографию и узи. Фото прилагаю. Но к врачу пока нет возможности съездить. Скажите пожалуйста чем мне лечить? Я Вас очень прошу! Младшей дочьке год и шесть и я ее грудью только 3 недели кормила, молоко не приходило нормально и резко одним днем пропало. Заранее спасибо большое за помощь Вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:30
Здравствуйте, прикрепите фото полностью и не в перевернутом виде.