Климакс горошина в груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я уже наверно схожу с ума. В этом году проходила УЗИ молочных желез. Маммографию. Онколога очно показывала снимки. Сказали все хорошо. Сегодня нашла пол правой молочной железой ниже от соска сантиметров на 5. Маленький шарик как горошинка в глубине груди Не болело. Но я уже там все надавила себе и плюс паника. Теперь все болит. Скажите пожалуйста маммографию делала в марте. Там чисто. Может ли за 2 месяца что то плохое образоваться? Менопауза с 35 лет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

13 ответов

Лариса 2019-06-01 18:12
Это снимки мамографии от 13 марта. И описание
Лариса 2019-06-01 18:22
Я постоянно думаю об этом. Сделала узи. Там ничего не видят. Как такое может быть я жечувствую это уплотнение? Начиталась в интернете . ужасов. . Все сижу . хоть завещание пиши. Скажите пожалуйста может это быть онкология?
Лариса 2019-06-01 18:27
Наталья Геннадьевна скажите пожалуйста мне срочно на прием к онкологу надо? А то запись только через неделю. Я с ума сойд за это время
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-01 18:52
Здравствуйте.
Вероятность появления за 2 месяца онкологии молочной железы минимальна.
Горошина, которую Вы находите, может быть липомой.
Платная консультация
Лариса 2019-06-01 18:56
Спасибо Наталья Геннадьевна. А липома может быть глубоко в груди?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-01 19:38
Да, конечно, липома может быть в любой области молочной железы.
Платная консультация
Лариса 2019-06-03 06:12
Здравствуйте Наталья Геннадьевна. Я сегодня ходила в нашу поликлинику к гинекологу. Гинеколог даже не смотрела мне грудь. Посмотрела узи. Мамографию и сказала что меня не примут в онкологии. Потому что никаких диагнозов нет. Вообщем отфутболила меня. Я незнаю что мне делать. Записалась на 10 к онкологу платно. Это осень долгооо. Или мне спококойно ждать 10 го.? Боюсь затянуть. И скажите пожалуйста мне узи повторить? Или уже подождать приема онколога? Что он скажет.
Лариса 2019-06-03 06:15
Очень переживаю. И постоянно щупаю эту горошину. Уже кажется что обе груди болят. Дискомфорт.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-03 07:35
Добрый день.
Сделайте свежее УЗИ, чтобы развеять все сомнения.
Присылайте, я посмотрю.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-03 07:36
Можно еще сдать анализ крови на онкомаркер рака молочной железы,
название анализа СА 15-3.
Платная консультация
Лариса 2019-06-06 11:41
Здравствуйте Наталья Геннадьевна. Свежее узи сегодня сделала
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-06 16:03
Здравствуйте.
По узи не выявлено никаких образований.
Можете успокоиться, все у Вас хорошо!
Платная консультация
Лариса 2019-06-06 17:18
Спасибо Наталья Геннадьевна. Огромное спасибо. Здоровья Вам и благополучия.!