Климакс горошина в груди
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я уже наверно схожу с ума. В этом году проходила УЗИ молочных желез. Маммографию. Онколога очно показывала снимки. Сказали все хорошо. Сегодня нашла пол правой молочной железой ниже от соска сантиметров на 5. Маленький шарик как горошинка в глубине груди Не болело. Но я уже там все надавила себе и плюс паника. Теперь все болит. Скажите пожалуйста маммографию делала в марте. Там чисто. Может ли за 2 месяца что то плохое образоваться? Менопауза с 35 лет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

13 ответов
Лариса 2019-06-01 18:12
Это снимки мамографии от 13 марта. И описание
Лариса 2019-06-01 18:22
Я постоянно думаю об этом. Сделала узи. Там ничего не видят. Как такое может быть я жечувствую это уплотнение? Начиталась в интернете . ужасов. . Все сижу . хоть завещание пиши. Скажите пожалуйста может это быть онкология?
Лариса 2019-06-01 18:27
Наталья Геннадьевна скажите пожалуйста мне срочно на прием к онкологу надо? А то запись только через неделю. Я с ума сойд за это время
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-01 18:52
Здравствуйте.
Вероятность появления за 2 месяца онкологии молочной железы минимальна.
Горошина, которую Вы находите, может быть липомой.