Маммография расшифровка и заключение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки до 1 см
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна! Неоднократно обращалась к Вам за помощью, по поводу УЗИ молочных желёз (мастопатия и расширенные протоки были). Мне полных 41 год, сегодня прошла первый раз маммографию молочных желёз, в двух проекциях. Вы мне как то рекомендовали маммографию, вместо узи, так как после 40 лет, делают именно ее. У меня к Вам просьба, можете посмотреть заключение и дать рекомендации? Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-20 11:42
Здравствуйте, Мария!
На маммографии описаны возрастные изменения молочных желез.
Ничего опасного нет, не волнуйтесь.