Что за шишка может быть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, пять дней назад появилось уплотнение. Легла спать на левую сторону, вытянула руку и почувствовала боль. Не придала значение. Боль была со стороны подмышки, только на много ниже самой подмышки. Утром встала вроде бы ничего. Даже забыла. Вечером опять легла и снова боль. Не сильная. Стала делать пальпацию и нашла шишка. Не много болезненную. В январе лечила остеохондроз грудной и шейный. Не много отпустила, потом опять. В феврале делала в больнице массаж. Ничего не было. Сейчас боль прошла. Дискомфорт между лопатками. Как будто напряжение. Иногда больше с одной стороны, потом с другой. Ходила делала УЗИ. Врач толком ничего не сказал. Якобы не профессионал по мягким тканям. Но это не липома. Потому что находится глубже. Толком ничего не сказала. Записалась к онкологу, но это будет только через неделю. Я вам скину хоть какое описание УЗИ. Скажите хотя бы предположительно, что может быть. Очень переживаю. За неделю не знаю что на думаю. Очень жду вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-30 14:06
Здравствуйте. Образование вероятнее всего из фиброзной или мышечной ткани, не злокачественное. Но для точного ответа необходима пункция этого образования. Вам ее должен назначить онколог.
С уважением, Наталья Геннадьевна.