Что молочной железой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с молочной железой? А у меня всегда втянутый сосок и не совсем формируемая грудь! Иногда болит. Но выделение нет. Онкология ли это? Что с ней не так? (
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день, Елена! Нужно обязательно сделать УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла. Пришлете протокол.
Елена 2020-04-04 13:53
Здравствуйте! Вы видите что то серьезное на фото? Это рак?
Елена 2020-04-04 13:59
И последнее время странное самочувствие все время хочется спать! Температуры нет, выделений нет. Вес все один. Но иногда болит груди! Это рак?
Елена 2020-04-04 14:00
А может ли при опухали молочный железы не быть выделений из груди и не быть комочков?
Елена 2020-04-04 14:02
А может ли при опухали молочный железы не быть выделений из груди?
При онкологии молочных желез выделения с груди может не быть.
Ничего серьезного нет. Не волнуйтесь.