Что молочной железой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с молочной железой? А у меня всегда втянутый сосок и не совсем формируемая грудь! Иногда болит. Но выделение нет. Онкология ли это? Что с ней не так? ((
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-03 04:22
Здравствуйте! Что именно вас беспокоит?
Платная консультация
Елена 2020-04-04 14:15
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли что болит грудь, температуры нет и выделений из груди тоже нет! Сосок втянут! А скажите пожалуйста это рак? И обязательно ли при опухоли молочной железы должны быть выделение?
Елена 2020-04-04 14:16
Выделение из груди*
Здравствуйте!
Это наврядли рак.
Это не нормально что болит
Необязательно