Подкожная киста на молочной железе
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться. У меня на правой молочной железе подкожное узловое образование. Я периодически делаю УЗИ и наблюдаюсь у маммолога. Сейчас нет возможности пока попасть к врачу. Я сделала последнее УЗИ на днях. Можете посмотреть мое УЗИ. Меня очень настораживает заключение, что касается подмышек. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2019 года

17 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-08 11:21
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения в лимфоузлах.
Это вариант нормы, размеры тоже в норме.