Покалывание груди

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста начала побаливать и покалывать грудь без других симптомов. Что это может быть? Не ударялась. Наследственности от мамы нет, она ни чем не болела. Спасибо за ответ.
Теги: покалывание в молочной железе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 07:43
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи молочной железы и маммографию. Возможна фибро кистрзная мастопатия
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2021-02-25 18:38
Маргарита Гегамовна я делала 3 мес назад узи, ни чего не было, могла ли фибро кистрозная мастопатия появиться за это время? Спасибо Вам за ответ.
Татьяна Юрьевна 2021-02-27 14:21
Благодарю! Всё прошло. Просто мышцы растянула когда переезжали.