Новооброзование обеих молочных желез
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это снимок и узи прелагаю и что делать дальше может вы посоветуете что попить или ехать куда еще а главное хотелось бы знать это не анкология
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

7 ответов
Добрый день, Наталья! По описанию УЗИ это не онкология. Специфического лечения не требуется. Только ежегодный УЗИ контроль.
Наталья 2020-04-07 15:41
Скажите пожалуйста действительно ли это фиброоденоз просто у меня три месяца назат было только в одной груди теперь в обеих и болят посоветуйте что попить боюсь будут распростронятся
Возможно в организме какие-то гормональные изменения. Вы проверяли шитовидную железу? Менструальный цикл регулярный? Вы рожали? Кормили грудью?
Наталья 2020-04-07 21:56
Добрый вечер. Рожала 14 лет назат ребенок один грудью кормила не долго гдето полгода щитовидную железу проверяла год назат было все нормально. Боюсь перерождение этих оброзований в злакачественные. Вот и прошу вас по узи и снимки преклеплены может назначите мне что попить полечится. Спасибо большое Вам за ответы.
Возьмите Йодофол по 1 табл 1 раз в день 2 месяца, Эпигалин брест по 1 капсуле 2 раза в день 3 месяца. Через 4 месяца сделаете повторное УЗИ.
Наталья 2020-04-08 15:56
Здравствуйте простите за беспокойство вы мне написали лечение но у нас в оптеке даже незнают о таких лекарствах ужас какойта но говорят часто берут мастодеон. Как думаете мне его можно или нет или может ехать в районные аптеки и спрашивать то что вы написали. Еще раз спасибо вам огромное за ответы.
А где Вы живете? Посмотрите по интернету где в близжайшей аптеке есть данные препараты.