Новооброзование обеих молочных желез
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это снимок и узи прелагаю и если это не анкология что попить может вы знаете и посоветуете мне или ехать к другому врачу

6 ответов
Выявленные изменения требуют дообследования: маммография + пункция измененных участков с цитологией.