Боль в груди и коричневые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 числа начались месячные, но прошли всего 3 дня, и скудные. После этого появились коричневые выделения. Сильно болит грудь, даже руки скрестить больно. 3 месяца назад пропила дюфастон, т. к. был гормональный сбой, (цикл был 56 дней, при обычном 28-30). Много кто подозревает, что беременна, но тесты чистые! Помогите пожалуйста, к генекологу только после праздников запись. А я уже себе все нервы измотала☹️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 08:16
Доброе утро, нужно сделать УЗИ молочных желез, начните принимать Тазалок по 30 кап. Х3 р/д. 3 месяца. Боли в молочных железах связаны с мастопатией.