Пропало набухание молочных желез

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10 недель беременности , последнее узи в 7 недель , сердцебиение есть всё хорошо. На узи была уже 3 раза с 5по 7 неделю из за своих паник. Год назад была замершая на 7 неделе.
Бегала на узи уже 3 раза потому что грудь становилась безбрлезненой и тянуло живот и поясницу. Назначили лютеину 200 вагинально.
А где то дней 7-10 назад пропала не только боль в груди но и грудь больше не налитая. Опала.
Ничего не болит, выделений нет. Есть только страх . На узи через 2 недели.

Является ли опадание груди и безболезненость признаком зб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 17:18
Добрый вечер, болезненность молочных желез это наоборот может говорить в пользу мастопатии, а следовательно Вы начали принимать прогестерон и груд перестала болеть, так вот подитожу, это нормально, я не вижу сейчас проблем у Вас.
Дария 2022-01-15 17:53
И то что грудь налилась на размер и теперь уменьшилась тоже не является плохо?
Заранее благодарю вас за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 18:56
Нет, я Вам написал выше, Вы читали ответ?
Дария 2022-01-15 18:58
Неправильно прочитала ответ, спасибо большое)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 19:01
Пожалуйста, здоровья Вам.