Боль в груди, жжение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не знала, к какому из врачей обращаться, обращаюсь к Вам. В последнее время, дней 4, начало болеть в области груди, все началось с того момента, кк появлся кашель. Все отдавало каким то жжение в облать груди, затем, жжение так и остались, но не беспокоят, пока сама к примеру не задену грудь рукой. Я принимаю Джес, читала в интернете, что жжение возможно при беременности, но я тест делала, отрицательный. Джес всегда принимаю по времени, не опаздываю. Кстати, упаковка заканчивается уже. Скажите, что это могло быть? Возможно, что это предменструальный синдром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:51
Добрый день, жжение и болезненность молочных желез может быть связана с мастопатией, стоит сделать УЗИ молочных желёз.