1
Амарантовое масло во время беременности?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Можно ли принимать амарантовое масло во время беременности? Есть ли какие то ограничения? Во всех ли триместрах можно его принимать?
До беременности я принимала амарантовое масло для иммунитета и потому что у меня есть фиброаденома в груди, мне нравилось, там столько полезных свойств.
Фиброаденома размерами 9*8*4 мм, я переживаю. Что с ней может быть за период беременности и сколько раз за беременность ее нужно контролировать на узи?
Теги: амарантовое масло при беременности, можно ли амарантовое масло беременным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

18 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 11:29
Здравствуйте, из-за высокого содержания стеролов - не рекомендую принимать во время беременности. Фибрааденому -наблюдать. УЗИ -1 раз в 2 месяца - и то, по необходимости
1