Возможна ли беременность при петтинге, не совершив полового акта?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Семяизвержение прошло мне на живот, после чего я все вытер сухой салфеткой. Но остатки могли остаться на пальцах руки. После этого мы лежали еще минут
5-7 и по ощущениям мои пальцы были абсолютно сухие. После я немного поводил сверху влагалища девушки, которая была в лосинах. Лосины были мокрые из-за ее выделений или смазки (не знаю как правильно по-научному). Пальцы я не вводил внутрь, только водил вверху. После этого, где-то через 15 минут, девушка приняла душ, перед которым помыла руки и не направляла струю внутрь влагалища. Мы проверили, что в тот день овуляции не было, а сам случай был примерно за 5-6 дней до месячных. Очень переживаю по этому поводу. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 07:59
Здравствуйте!
Беременность исключена