Не желанная беременность, есть подозрения что задержка из-за стресса
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Было проведено 7 тестов, первые 4 из них показали отрицательный результат(обычные поломски), 5 был сначала после 2 минут отрицательный спустя минут сорок показал вторую полоску но первая исчезла(тест был клеаблю) купили последние два теста, первый показал чисто отрицательный результат второй еле заметную вторую полоску(Favo) предположительно на 20 день после зачатия
Девушка испытывала сильный стресс и страх(т. к. беременность не желательная), даже до истерики доходило. Сейчас так же идет 5 день задержки, что думать? Что делать? Беременность не желательная и хотелось бы узнать присутствует она или нет