Секс во время овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 18 ноября был удалён полип в матке, 2 см. Был железисто - фиброзный.
Здравствуйте, первый день последних месячных 3 января, цикл 31-33 дня. 16 января тест на овуляцию показал скачек ЛГ. 18 января был не защищённый па. Использовали лубрикатор. (Читатла, что лубрикатор влияет на качество спермы) Парень кончил на половые органы, мин через 5 вошёл в меня пару раз см на 5. Могла ли ещё быть овуляция или уже прошла. И есть ли шанс забеременеть. И 18 января я начала пить дюфастон. На 10 дней(18 ноября был удалён полип в матке 2 см) И может ли дюфастон при отмене вызвать выкидыш если есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

4 ответа

Виктоия 2022-01-19 15:56
Здравствуйте. Сегодня сделала тест на овуляцию. Положительный результат. Я решила использовать их до конца.
Пользуюсь цифровыми Clearblue. Получается 16 янв. Показал тест положительный результат, 17,18 янв отрицательный. Сегодня снова положительный и у меня сегодня 2-ой день приема дюфастона (на 16 день цикла начала пить его)
Значит ли это что овуляция ещё может только случится и почему может показать результат дважды? (3 января первый день мес., цикл 31-33 дня) и не защищённый па был каждый день на протяжении последних 10 дней (но парень не кончал в меня) кроме вчерашней ситуации когда немножко могло попасть с половых губ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 18:15
Здравствуйте. Давайте начнем с того, что лубрикатор используется в пневмолиниях для распыления масла в поток сжатого воздуха, обеспечивая смазывание внутренних рабочих частей механизмов. Вы в своем тексте о чем? :)
-1
Платная консультация
Виктория 2022-01-21 00:48
Здравствуйте. *Лубрикант. Была описка в тексте. Суть вопроса была не в этом. Вы же поняли смысл и поняли, что это описка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 10:42
Виктория, пишут разное, делают разное. Я уточняю все и вся всегда.
По сути. Сайт подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте, конкретизируйте – на все отвечу