Овуляция тест
Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,3 разных теста на овуляцию на 13 день цикла показал положительный результат. На 16 день цикла сходила на узи, говорят 50 на 50 что произошла овуляция. Стимулировали клостилбегитом, цикл не регулярный. Что это такое может и почему есть вероятность что выброс фолликула не произошел?

8 ответов
Добрый день.
Тяжело что то вам сказать не видя УЗИ. Но если 3 разных теста на овуляцию показали положительный результат, то вероятнее всего овуляция была.