Петтинг и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Занимались в парнем петтингом, с презирвативом 2 часа, поза стоя. Не кончал но была смазка в презервативе, и вроде бы всетаки чуть кончил, хз. Мы были голыми, он терся об меня где половые губы и чуть входил во влпгплище. Я дественница. Только терлись, только петтинг. Потом как презерватив порвался мы, услышали что он порвался он высунул и мв перестали тереться. Я смогу забеременеть?
Добавлен: 7 октября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 18:34
Я не гадалка. Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна. В остальных случаях только можно гадать.
Платная консультация
Александра 2017-10-08 06:40
Добрый день. Ну он не кончал в него, в нем была только смазка, походу, но он в него не кончал: * могу ли от смазки которая была между половых губ, забеременеть? Отведте пожалуйста нн могу себе место найти (
Александра 2017-10-08 07:34
Добрый день. Терлись в презервативе и в нем была смазка, после порвался (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 12:07
От смазки беременность не наступает.