Возможно залитеть
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на все вопросы очень важно. Занимались с парнем петтингом без проникновения. Если он кончал то мылся потом, и терлись дальше. Занимались петтингом в презервативе еще, бывало что он рвался от трения, но все без проникновения. Вот вопросы. Можно лт забеременеть от петтена если смажка или сперма попала на половые губы? Могулт ли потемнеть половые губы от петтенга, и из за чего? И из ща чего происходит беременность? Заранее огромное спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Беременность и потемнение половых губ от петтинг не возможна. Беременность наступает от семяизвержения во влагалище полноценной спермой, в определенные дни цикла.
Платная консультация
Дария 2017-10-14 01:22
Из за чего тогда половые губы могут потемнеть если от петтинга забеременеть нельзя?