Какая вероятность забеременеть? Если сперма попала на трусы?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вообще сразу к делу сперма попала на трусы и немного спермы попала на трусы где находится вагина дальше у девушки пальцы немного были в сперме и она трогала руками вагину (3 дня до овуляции) какая вероятность забеременеть? Девочке 15 лет. И задержка месячных уже 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 10:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
саша 2022-04-26 14:20
Ну а то что задержка уже 6 дней?