Монтавит гель во время беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, до беременности были некоторые проблемы со смазкой, во время полового акта пользовалась монтавит гелем, на данный момент проблема осталась и я так же пользуюсь монтавит гелем. Скажите во время беременности можно пользоваться данным гелем для смазки? И если нельзя какие последствия могут быть для ребенка, пользовалась 5 раз. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Применение Монтавита противопоказано при аллергических реакциях на данный гель, при глубоких поражениях слизистой оболочки влагалища, воспалительных заболеваниях влагалища. При беременности не противопоказан