Стреляет во влагалище 24 неделя беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 24 недели беременности! Каждый вечер, при горизонтальном положении, начинает стрелять во влагалище! Будто иглой кольнет и отпускает! Жутко этого боюсь! Что это может быть? Шейка матки 44 мм
Теги: стреляет во влагалище во время беременности, 24 недели стреляет во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Раскрытия цервикального канала по УЗИ нет? Гинеколог вас смотрел? Прилежащая часть плода высоко?
Дарья 2015-06-04 09:28
Раскрытия нет! Плод. Не помню (Сегодня ко врачу!
а скажите, папиломы, вскочившие в паху можно удалить при Б? Или как-то вылечить?
Папилломы лечатся после родов. Во время беременности лечение не проводится.
Дарья 2015-06-04 11:47
И удалять нельзя? Одна большая и трется одеждой! А правда, что можно заразить малыша при родах?
Удалять не желательно. Только при больших размерах и если мешают. ВПЧ, который вызывает появление папиллом, встречается в течение жизни более чем у 80% населения. При папилломах рожать можно.
Даша 2015-06-07 15:01
Помогите расшифровать анализы!? Что нашли?!
Дарья 2015-06-08 08:30
Это лечится? И смогу ли я рожать в обычном роддоме?
Во время беременности ВПЧ не лечится. Рожать в обычном роддоме можно.