Предохранения

Спрашивает: ольга4545
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем занялись сексом и решили без презерватива он вытащил вовремя (ППА) что теперь делать я боюсь что могу забеременеть возможно ли это вообще если муж в меня не кончал? И выделяется ли та сперма в его смазке где находятся сперматозоиды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 19:43
Добрый день, Ольга.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. В смазке есть сперматозоиды.
Платная консультация
ольга4545 2018-03-02 03:21
Как раз четвертый день овуляции был.
ольга4545 2018-03-02 03:26
По календарю как раз 4 дня до овуляции было