Беременна ли я и возможна ли беременность при данных обстоятельствах?

Спрашивает: ——
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация произошла. Мне 16 полных лет, к сожалению или к счастью живу половой жизнью. 26 октября начались месячные и 31 октября они закончились. Незащищенный половой акт произошел 3 октября (7 день цикла) По приложению Flo овуляция началась 5 ноября. Тест на беременность сделала 6 ноября, знаю, что это бессмысленно, но показала одна полоска. При незащищенном акте сперма в меня не попала. Хочу заметить, что 3 ноября у меня были кровомажущие выделения. Мне довольно тревожно и я не могу понять, беременна ли я? Очень надеюсь что нет, потому что в тот момент овуляции у меня не было и не могло быть, да и сперматозоиды в меня не попали (потому что окончания секса не было). Какие симптомы беременности: тошнота, переменчивое настроение, изменение во вкусах. Увеличение груди я не заметила, рвоты тоже нет. Хочу также заметить, что у меня гастрит и не самое здоровое сердце. На днях хочу сделать повторный тест на беременность. Подскажите пожалуйста возможно ли такое вообще? Буду благодарна за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-09 17:17
Добрый вечер, учитывая Вашу ситуацию, беременности быть у Вас не может.