Возможна ли эта беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Была эрозия но я ее вылечила
Здравствуйте, 16 апреля должна была быть овуляция! Был половой акт в призервативе 17 апреля и 18 апреля был половой акт в призервативе но когда акт кончился призерватив остался вомне я его вытащила. Вчера были как сопли выделение и базальная температура 37.3 сегодня во такие выделение. На что это похоже? Возможно ли эта беременность? Когда сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 15:08
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции