Возможна ли беременность на 12 день цикла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый раз занимались незащищенным половым актом, длилось все недолго, скажем так, тыков 15, семяизвержения не было, предсемянной жидкости вроде тоже, потому что у партнера половой орган был сухой, только потом увидела что у меня 12 день цикла, овуляция, в основном он длится 28 дней, па был 21 августа, месячные должны пойти 7 сентября, очень переживаю, немного иногда тянет внизу живота, очень волнуюсь все это время, думаю пока тест ничего не покажет, места не нахожу,
пыталась проверить народными способами, которые должны показать до задержки, при помощи соды, йода, все показывала на отрицательный результат, понимаю что этому доверять не особо можно
каковы шансы беременности? Когда можно будет сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Карина 2022-09-03 17:28
Так же сейчас моя температура меняется с 36.8 до 37.3, но я скорее всего просто болею, так как у всей семьи температура, читала в интернете о проверки беременности при помощи отслеживания температуры
читала что при прикреплении к матке должно выйти немного крови, у меня ничего небыло
но после полового акта выделения были немного бежевые, сейчас они прозрачные