ПА перед овуляцией, задержка 2 дня
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных, второй день. Месячные должны были начаться 26 апреля, но не пошли. А овуляция вроде как была (если смотреть по календарю в телефоне) то 12 апреля. Половые акты были: 2 апреля - с защитой, 10 апреля - был с защитой, 11 апреля - без защиты метод ППА (партнёр все помыл и смазка не текла) позже помылась сраз де после ПА. Так же половой акт был 24 апреля. Я волнуюсь, может ли быть это беременность, потому что 11 числа без зашиты, а 12 вроде как овуляция.
А так де, прошлый месячные были коричневые, прям чуть сгустки и темно коричневый цвет, раньше таких не было, если я не ошибаюсь. Помогите, стоит ли волноваться насчёт беременности?
1 ответ
Добрый день, да, беременность не могу исключить.