Задержка месячных, поздняя овуляция

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был в прошлом месяце, после месячные были по графику, в этом месяце задержка, возможна ли беременность, если полового акта больше не было? Была поздняя овуляция, может ли быть задержка из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 15:09
Добрый день, беременности быть не может, да, может быть связано с поздней овуляцией.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 09:47
Если буду ещё вопросы обращайтесь.