Дивигель и дюфастон беременность

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю дивигель с 5-9 дня менструального цикла и дюфастон с 14-25 менструального цикла назначил гинеколог, чтобы забеременеть. 7 числа была овуляция, но полового контакта не было. ПК был где числа 26-27 точно не помню. Возможно ли забеременеть? Или все таки нужно чаще заниматься в эти дни, пока принимаю лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 13:24
Здравствуйте. Планирование - это регулярные половые акты каждые 2-3 дня. Конечно, необходимо увеличить частоту
Платная консультация
Изабелла 2020-11-09 13:32
Ну, а это что пропустили дни овуляции ничего страшного? Есть ещё Надежда? Мне доктор сказал я должна забеременеть за эти 10 дней пока принимаю Дюфастон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 13:44
Если Вы пропустили овуляцию, то в другие дни шансов нет
Платная консультация
Изабелла 2020-11-09 13:58
Значит напрасно дальше Дюфастон и дивигель принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 14:02
Изабелла, Вам дали назначения - принимайте. Вот так, если просто пропустили фертильные дни, нельзя резко отменять