Скудные месячные и короткий цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая ситуация - мой обычный цикл 27-30 дней. Месячные идут дней 6 -7, первые два дня обильные, далее уже не очень, на 5-7 день уже мазня. Так вот последний цикл длился всего 22 дня, ещё по ощущениям овуляция была на 11-12 день (у меня начинает болеть и наливаться грудь), как раз перед этим на 10 день был незащищённый половой акт. Меня беспокоит, что месячные наступили так рано и очень скудные, так, что можно обойтись ежедневной прокладкой. Так же с приходом месячных у меня сдувается грудь, а сейчас она налитая и болезненная. Тест делала, он отрицательный. 1. Скажите с чем это связано? Первый раз такой короткий цикл и такие скудные выделения. 2. Может ли это быть из-за стресса? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 19:40
Здравствуйте. Может быть из-за стресса
Платная консультация
Екатерина 2019-05-13 04:02
Скажите, пожалуйста почему грудь все ещё увеличена и болит? С чем это может быть связано, если обычно С приходом месячных она приходит в норму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 10:08
Вопрос состояния молочных желез находится в компетенции врача-маммолога. Обращайтесь