Месячные без сгустков и скудно

Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз
Здравствуйте,
Месячные пришли на неделю раньше. Такого еще не было, либо опаздывать либо приходили во время. Первый день были выделения коричневого цвета, во второй день начались темно красные выделения без сгустков просто жидкие и в малом количестве. На третий день тоже также но вышел один сгусток после посещения туалета. На 4день закончились. Через день была интимная близость и после этой близости у меня опять пошла кровь, потом немного показало и прошло. За все это время боли не было никакой, обычно при месячных болит низ живота а тут ничего не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 16:20
Добрый день.
Если такое было один раз, то ничего страшного я не вижу.
Такие отклонения в менструальном цикле возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ася 2018-11-03 16:25
Да это было в первый раз. Хочу добавить что я поменяла место жительство, переехала в другую страну, и начала интимные отношения.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 18:32
Возможно как раз с этим и связано.