Скудные месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзеллит , остерохандроз
Здравствуйте, у меня 2 месяц идут скудные месячные с коричневыми выделениями, раньше срока. Без болей в низу живота, обычно есть боли. Очень много нервничаю из-за учебы, болела месяц назад ангиной и сейчас воспалился остерохандроз, около 2х месяцев назад был не защещеный секс, но без семяизвержения, могу-ли я быть беременна? Хотя не тошноты и остальных признаков нет, или это по другой псины, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Беременность в Вашем случае маловероятна. Месячные не всегда одинаковые. Если сильно переживаете, сделайте тест на беременность.
На будущее: обязательно предохраняйтесь презервативами.
лана 2016-03-28 07:33
Добрый день. Вот такая ситуация. Я пила хлое 2 года. 06.2015 прекратила. И па не было больше. Месячные шли 47 40 дней в цикле. В январе были защищенны па но после них месячные стали приходить в цикле 28 21 день и очень скудные но ничего не болит. Я сдавала кровь на хчг 1.2. На 3-4 недели после ПА. С января я изменила уровень физ активности ходу в спорт зал. На работе много нервничаю. Но чувсвую себя хорошо. Последний па 31.01.16. Подскажите что может так влиять на мой цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-02 20:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова