Боль в сосках, задержка 5 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обычно цикл 28-31 день. Но на этот раз на 37-ой день нет месячных. Как я поняла, у меня была поздняя овуляция (примерно 17 июня, +- день), причина этой поздний овуляции - сильный стресс. Сейчас у меня увеличена грудь, побаливают соски, живот не тянет, па не было за этот цикл. Скажите, пожалуйста, придут ли месячные? И нормально, если болят соски при нажатии на них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 12:45
Добрый день. Если беременность исключена, то вероятнее всего это проявление ПМС. Такие задержки могут быть в норме.