С чем связана задержка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,13.08.17 были месячные, после месячных, был с МЧ незащищенный ПА, но МЧ не кончал в меня. Сегодня 16.09.17, пятый день задержки, тест на беременность отрицательный. Болят мышцы, и ощущаются не сильные боли внизу живота. Также в последнее время сбился режим питания и сна! Скажите, можно ли исключить беременность, и может ли быть задержка связанна с неправильным режимом питания, сна и стрессами? Заранее спасибо
3 ответа
Если при такой задержке тест отрицательный беременности нет. И да, задержка может быть вызвана перечисленными вами факторами. Если в течении 2-х недель не придут, обращайтесь к доктору.
Юлия 2017-09-20 21:16
Добрый день, сегодня 20.09.17 месячные так и не пришли! Вчера 19.09 был ПА с МЧ сначала МЧ был в презервативе, затем он его снял и вошёл в меня без него, но кончил не в меня. Скажите пожалуйста, в презервативе жидкость была белого цвета, а МЧ кончил прозрачной спермой. Какой сейчас шанс беременности во время задержки? Можно ли пока не поздно выпить таблетку эскапела?
Заранее спасибо очень жду вашей помощи