Парень кончил не в меня спустя час вошёл на 1 2 см

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем произошла такая ситуация. Я девственница, у меня был второй день после овуляции. Парень кончил первый раз от ласк не в меня, прошло 40-50 минут. Он не ходил в туалет за это время. Затем произошел петтинг. Парень начал водить членом по половым губам, а затем вошёл на 1-2см и вышел, далее он не кончал. После этой ситуации следующие 2 дня болели соски, потом перестали, тянул низ живота. До месячных 10 дней. Очень переживаю и накрутила себя. Могла ли я забеременеть в данном случае? Могли остаться сперматозоиды от предыдущего раза в смазке партнера?
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 09:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталия 2020-10-19 09:47
Спасибо большое! Но у меня задержка уже 2 дня, очень переживаю, болит и набухла грудь, тянет низ живота. До этого был сильный стресс. Возможна ли задержка от этого?
Наталия 2020-10-19 10:46
Как вы думаете, в моем случае тест делать не надо? А то очень накрутила себя.