Беременность через день после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 19 июля у меня была овуляция, а 21 числа у меня был незащищённый половой акт. Парень не кончал в меня. Скажите, могла ли я забеременеть? Месячные должны пойти через 9-10 дней, сейчас есть такое чувство, что тянет низ живота, хотя может это самовнушение?
Добавлен: 23 июля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 19:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-07-24 00:18
Спасибо. А с чем тогда связано тянущее ощущение внизу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 08:36
С любыми гинекологическими заболеваниями. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Ксения 2019-07-24 20:33
Доктор, извините, что снова беспокою. В правом углу, внизу живота появилась боль, которая иногда стреляет. Грудь стала чувствительнее. Могло ли быть такое, что овуляция сдвинулась, так как цикл составляет то 25, то 27 дней? И какова тогда вероятность того, что я забеременела? Могут ли эти неприятные ощущения, связанные с болями внизу живота и груди быть симптомами приближающейся менструации, если до неё ещё 9 дней? Прошу, ответьте на все вопросы. Заранее огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 21:51
Ваши симптомы могут быть связаны с нарушением цикла, как и с другими гинекологическими проблемами. Выяснить это можно только на очном приеме у гинеколога.
Платная консультация
Ксения 2019-07-24 21:53
Беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 22:11
По поводу беременности читайте ответ выше